ঢাকা , রবিবার, ২৬ জুলাই ২০২৬ , ১১ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোদি সরকারের বিরুদ্ধে আন্দোলন জোরদারের আহ্বান রাহুলের বড়াইগ্রামে টিকটকারের মৃত্যু: দুর্ঘটনা, নাকি আড়ালে অন্য কোনো রহস্য? তানোরে বর্গাচাষীকে হাতুড়ি পেটা মতিহারে এসকাফ সিরাপসহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার দুই যাত্রীকে ছুরিকাঘাতের অভিযোগে উত্তেজনা, যাত্রীবাহী ট্রেন রেখে পালিয়েছে সব স্টাফ সাভারে পুলিশের সঙ্গে গোলাগুলির পর নারীকে জিম্মি করে পালালো ‘শুটার বাপ্পি’ মাদক কারবারিকে টাকা নিয়ে ছেড়ে দেওয়ার অভিযোগ, চার পুলিশ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সাহাবুদ্দিন বঙ্গভবন ছাড়তে পারেন রোববার বা সোমবার কুষ্টিয়ায় পুকুরে গোসল করতে নেমে কলেজছাত্রের মৃত্যু কামান দাগা নয়, মশা মারতে এ বার ড্রোনের বহর নামালে শ্রীলঙ্কা সরকার কাটাখালি থানার চরখানপুর হঠাৎপাড়ায় ভারতীয় সিরাপসহ মাদক কারবারি আটক গুরুত্ব দিয়ে আলোচনা করছে ইরান, এখনই বড় হামলা নয় ট্রাম্প বিশ্বকাপ ফাইনালে স্পেনের জয় আগে থেকেই ঠিক করা ছিল? বিতর্কে মুখ খুললেন মারামারি করা আর্জেন্টিনার সেই ফুটবলার জরায়ুমুখের ক্যানসার প্রতিরোধে বড় পদক্ষেপ আইসিএমআরের ফ্যাটি লিভারের সমস্যা নির্মূল হবে, রোজ সকালে পান করুন কিছু ডিটক্স পানীয় যা-ই হয়ে যাক, মাঠে চুল বাঁধেন না স্পেনের ফুটবলার মার্ক কুকুরেয়া! প্রায় দেড় কোটি টাকার কর বাকি ছিল রাজেশ খন্নার বাড়ির, সলমন এগিয়ে এলে উল্টে তাঁর উপরেই চটে যান তারকা মরিয়া চেষ্টা চালাচ্ছিলেন সংসার বাঁচানোর, কিন্তু টলিপাড়ার আলোচিত যুগল নাকি এখন আলাদা থাকছেন? তেল পরিবহণে প্রণালী-নির্ভরতা কমাতে চায় পশ্চিম এশিয়ার দেশগুলি বছরে হাজার টন হিরে তৈরি হয় শনিতে? নেপথ্যে বজ্রপাত?

শিশুকে কার্টুন দেখানোর কথা বলে ঘরে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ

  • আপলোড সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১০:৫৭:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১০:৫৭:০৩ অপরাহ্ন
শিশুকে কার্টুন দেখানোর কথা বলে ঘরে ডেকে নিয়ে  ধর্ষণ শিশুকে কার্টুন দেখানোর কথা বলে ঘরে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ
জামালপুরের মাদারগঞ্জে ৬ বছরের এক শিশুকে কার্টুন দেখানোর প্রলোভন দেখিয়ে ঘরে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করার ঘটনায় শাহীন কুলি (৫০) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) রাত দেড়টার দিকে ময়মনসিংহ নগরীর মাসকান্দা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

বুধবার দুপুরে র‌্যাব-১৪ কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান র‌্যাবের অধিনায়ক অতিরিক্ত ডিআইজি নয়মুল হাসান।

শাহীন কুলি জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলার বীর লোটাবর গ্রামের মৃত জালাল উদ্দিনের ছেলে।

র‌্যাব জানায়, গত ২৯ আগস্ট দুপুরে জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলার একটি মাদ্রাসার প্রথম শ্রেণির ছাত্রী ৬ বছরের শিশু প্রতিবেশী বান্ধবীর সঙ্গে শাহীন কুলির বাড়ির সামনে দিয়ে খেলতে যাচ্ছিল। এ সময় শাহীন ওই দুই শিশুকে মোবাইলে কার্টুন দেখানোর কথা বলে তার ঘরে নিয়ে যায়। এ সময় ভুক্তভোগী শিশুটির বান্ধবী কৌশলে ঘর থেকে বেরিয়ে এলেও নির্যাতিত শিশুটি আটকা পড়ে। পরে শাহীন কুলি শিশুটির মুখ চেপে ধরে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। পরে শিশুটি কান্না করে তার মায়ের কাছে ধর্ষণের কথা জানালে শিশুটির বাবা ঘটনাটি জানতে পারেন। ঘটনার পর থেকেই শাহীন কুলি গা-ঢাকা দেয়।

এ ঘটনায় শিশুটির বাবা মাদারগঞ্জ থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন। মামলার পর থেকেই র‌্যাব-১৪ গোয়েন্দা নজরদারি শুরু করে। অবশেষে মঙ্গলবার রাত দেড়টার দিকে ময়মনসিংহে শাহীন কুলিকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। তাকে সংশ্লিষ্ট মাদারগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বৃক্ষরোপণের বিকল্প নেই, বাংলাদেশ রক্ষায় সবুজায়ন জরুরি: ভূমিমন্ত্রী

বৃক্ষরোপণের বিকল্প নেই, বাংলাদেশ রক্ষায় সবুজায়ন জরুরি: ভূমিমন্ত্রী